Расписание работы кружков, секций и клубов.

Расписание работы школьных кружков и секций на 2018/2019 учебный год (ул.Плеханова, 53)

Название кружка/секции

Классы

Время работы

Стоимость

Руководитель

Примечание

Шахматы

1-8

Ежедневно,

 14.00 – 16.00

150 р/занятие

Бондаренко Владимир Васильевич

Можно посещать

в любые удобные дни

Декоративно-прикладное творчество

1-4

понедельник

14.35-15.35

пятница

14.00-16.00

бесплатно

Собко Наталья Сергеевна

 

Спортивные бальные танцы (школа-студия DanceMix)

1-6

вторник, четверг

16.10 – 17.00

1700 рублей

 в месяц

Рыбалкин Артем Викторович

 

Робототехника

1-4

Четверг 16.00-17.30

1000 рублей

в месяц

Федяшов Антон Александрович

с октября 2018 г.

Ушу

1-8

понедельник, среда, пятница

16.15 – 18.00

1500 рублей

в месяц

Беляев Андрей Викторович

 

Лечебная физкультура

1-4

вторник, четверг 15.00-16.00

бесплатно

Жарова Ирина Сергеевна

 

Вокал

1-11

По индивидуальной договоренности

с преподавателем

Редько Елена Анатольевна

 

Иностранные языки

1-11

По индивидуальной договоренности

с руководителем школьного языкового центра

Плешакова Надежда Владимировна

 

Расписание работы школьных кружков и секций на 2018/2019 учебный год (ул. 2-я Баррикадная, 21)

Название кружка/секции

Классы

Время работы

Стоимость

Руководитель

Программирование

6-7

Понедельник,

14.45-15.45

бесплатно

Криковцова Татьяна Анатольевна

Программирование

8-9

Среда,

14.45-15.45

бесплатно

Криковцова Татьяна Анатольевна

Роботототехника

5-7

Среда и пятница, 14.45-15.45

1500 руб./мес.

Светличный Дмитрий Александрович

Военно-патриотический

5-10

Четверг,

14.45-15.45

бесплатно

Плешаков Владимир Виссарионович

Танцевальный

5-10

Вторник и четверг

14.45-15.45

1500 руб./мес.

Долгополова Юлия Алексеевна

Дизайн и декор

5-10

Среда

14.45-15.45

бесплатно

Плешакова Дарья Владимировна

Трудные задачи по химии

10

Среда

14.45-15.45

бесплатно

Васильченко Татьяна Юрьевна

Проектная деятельность

5

Понедельник,

14.45-15.45

бесплатно

Пономаренко Елена Сергеевна

Вокал

1-11

По индивидуальной договоренности

с преподавателем

Редько Елена Анатольевна

Иностранные языки (английский, испанский, немецкий)

1-11

По индивидуальной договоренности

с руководителем школьного языкового центра

Плешакова Надежда Владимировна